Здравствуйте, я хотел бы узнать куда я могу подать жалобу на компанию в которой я работал не официально, но по
Здравствуйте, я хотел бы узнать куда я могу подать жалобу на компанию в которой я работал не официально, но по договору, не так давно я уволился от туда , мне отказались выплачивать деньги за последний отработанный мной месяц, по мимо этого отказались отдавать мне расчётныый счёт и копию договора, сказали что никакого договора они со мной не составляли
Добрый день! Рады вам! Спасибо за вопрос.
Всё очень просто. Описываемая ситуация это с. 145 УК РФ. Подследственность СК РФ.
Максимально просто вопрос решается. Пишите заявление в СК. Далее дело прекращается по факту выплаты, а не выплачивают — 3 года лишения свободы. Очень любят ребята в СК такие дела.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.