Отдел кадров принял заявление, и утвердил его письменно и со словами, что 16го числа необходимо приехать подписать приказ об увольнении и получить выплату за отработанные дни
было написано заявление об увольнении по собственному желанию 15 июля, в котором дата увольнения 16 июля. отдел кадров принял заявление, и утвердил его письменно и со словами, что 16го числа необходимо приехать подписать приказ об увольнении и получить выплату за отработанные дни.
чуть позже позвонил руководитель со словами, что уволят меня только тогда, когда найдут другого сотрудника
как быть?