Могут ли заставить заново писать заявление об увольнении и повторно отрабатывать?
Не указала в заявлении об увольнении от 09 июля по собственному желанию причину переезда и уже отработала некоторое время, дата увольнения 26 июля. Могут ли заставить заново писать заявление и снова отрабатывать?
, КСЕНИЯ, г. Москва
Для этого нет оснований, Вы же увольняетесь, а не переводитесь в другую местность в филиал этого же работодателя