Постановление получено 01.07.24 через госуслуги, физически копия постановления получена в почтовом отделении
Санкт-Петербург, пришел штраф за оплаченную парковку. Не было возможности оспорить постановление (была не в городе, есть билеты), приняла решение штраф оплатить и затем оспорить . Постановление получено 01.07.24 через госуслуги, физически копия постановления получена в почтовом отделении 18.07.24,штраф оплачен 02.07.24, штраф выставлен за нарушение 12.06.24 Петроградская набережная, парковочная зона 7813 (нарушения не было по факту, парковка оплачена, все чеки и скрины парковочного приложения в наличии, время со временем нарушения в постановлении совпадает), чек об оплате штрафа в наличии. Нужен порядок действий для того чтобы вернуть уже оплаченный штраф. Полагаю это два шага: обжаловать постановление и на основании этого написать заявление о возврате штрафа. Нужна консультация о конкретных действиях какие документы и в какие инстанции подать. В каком порядке.
В силу Постановления Правительства РФ от 19 июня 2021 г. N 947
Вы такое согласие давали на портале?
Жалоба подается сюда
pgr.spb.sudrf.ru/modules.php?name=terr