Требуется ли дополнительное разрешение на выезд из Турции, если он является гражданином?
Ребенок проживает с родителями на территории Турции и является двойным гражданином (Турции и РФ). Какие документы понадобятся ребенку при выезде из Турции в РФ, если он выезжает по российскому паспорту? Требуется ли дополнительное разрешение на выезд из Турции, если он является гражданином?
, Станислав, г. Москва