Добрый день.
Акт оказанных услуг, подтверждает объем и качество оказанных услуг, то есть то, что услуги вам оказаны в соответствии с договором в полном объеме, на сумму, указанную в таком договоре.
Часто, акт подписывается после завершения выполнения всех услуг по договору, но условия договора может предусматривать подписание промежуточных актов.
Поэтому, прежде чем подписывать акт, вам необходимо удостовериться в том, что те услуги, которые указаны в нем, фактически вам оказаны.
С уважением, Соков Д. А.