В приказе написано что не установлен факт невозможности проживания в занимаемом жилом помещении
Департамент соц. защиты приказом отказал о включении в список на получении жилья детей сирот. В приказе написано что не установлен факт невозможности проживания в занимаемом жилом помещении. Общая площадь квартиры 39 м2, жилая часть 15 м2. Учетная норма жилого помещеея на 1 человека в Тюмени 18 м2 законно ли данное решение департамента соц. защиты и имеем ли мы право обжаловать его в суде
, Сластимил Салихов, г. Москва