Мобилизованный два ранения первая в октябре 23 года вторая тяжолое ранения оторвало стопу в ноябре 23 года до сих пор не получил выплаты по ранению

, Ильдар, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Единый расчетный Центр:

  Составить обращение и направить по электронной почте erchttps://t.me/mil.ru;
  Позвонить на «горячую линию» по тел.: 8 (800) 737-77-37;
  Отправить письмо на официальный адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б.

Также можете обратиться с жалобой по данному вопросу в военную прокуратуру.