Что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста
Добрый день.
Такая ситуация: мужа лишили прав, выписали штраф. Прошло 4 года, решил восстановить права, сдал экзамены в ГИБДД, получил все мед справки, но штраф остался висеть в базе.
В настоящий момент времени гаи не возвращает права в связи с тем что надо погасить штраф.
Штраф оплатить невозможно , так как срок исковой давности уже прошел и реквизиты недействительны.
ГАИ отправляет к суд приставам, но они даже производства по делу не открывали и говорят никаких справок вам дать не можем.
В суд тоже обращались, но они тоже никаких документов не дают.
Что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста
, Дарья, г. Москва
Из-за чего вернули заявление?