Куда обратиться, если при контракте не поступила федеральная выплата 195000 рублей?
Здравствуйте! Брат подписисал контракт и ушёл на сво 18 июня. Вскоре ему на счёт пришла региональная единовременная выплата в размере 250000 рублей (живём во владимирской области),в июле было поступление в размере 204000 рублей (это, как я понимаю, ежемесясная). А федеральная 195000 не было до сих пор. Куда нужно обратиться, чтобы выяснить?