Кто оплачивает коммунальные услуги при договоре пожизненного содержания с иждивением

кто оплачивает ком.услуги при заключения договора о пожизненном содержании с иждивением

, Станислав Викторович, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Станислав Викторович, г. Москва!

 Оплачивает тот кто является собственником жилого помещения, а собственником при заключении договора пожизненной ренты с иждивением является сторона по договору, а именно плательщик пожизненной ренты. Хоть и собственником он обозначен с обременением, то есть обязанностью платить ренту.