У меня был молодой человек из турции, у нас были видео личного характера, теперь он сделал с этими видео канал
Добрый день. У меня был молодой человек из турции, у нас были видео личного характера, теперь он сделал с этими видео канал в телеграм и написал что я шлюха оставив, мой номер телефона, я хочу подать на него в суд, у меня есть подтверждения, что это сделал он, есть переписка, где он прислал этот канал и много сообщений об этом, чтобы подать в суд я должна быть в турции ?
, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Екатерина.
Вам не в суд надо обращаться, а в Следственный комитет РФ.
Могу посоветовать отличного адвоката по таким делам.