Прошу помочь с подбором оквэд для работы по данному договору

Добрый день! Прошу помочь с подбором оквэд для работы по данному договору

  • offer_information_for_IP_from_M_M_Alpha_MLM
    .pdf
, Елена Шевалдина, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, по данному договору подойдет этот ОКВЭД

ОКВЭД — агентские услуги по поиску клиентов
Остановимся подробнее на предоставлении услуг по поиску клиентов в областях, не связанных с торговлей. В наше время жесткой конкуренции данная услуга стала весьма востребована.

К сожалению, пересмотрев весь сборник ОКВЭД, подобрать код с именно таким наименованием не предоставляется возможным. Но в этом нет ничего страшного. Для таких ситуаций и существуют коды общего назначения.

Для данной деятельности правильным будет использовать код 82.99, указанный в разделе N «Деятельность административная и сопутствующие дополнительные услуги».

Код имеет следующую расшифровку:

пункт 82 — деятельность административно-хозяйственная, вспомогательная деятельность по обеспечению функционирования организации, деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса;
подпункт 99 — деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.