Работодатель указал неверную должность в трудовой книжке, соответственно, опыт в данной отрасли аннулировался
Здравствуйте!Работодатель указал неверную должность в трудовой книжке,соответственно,опыт в данной отрасли аннулировался.
, Яна, г. Москва
Ирина Ярмушева
Если должность не соответствует должности в трудовом договоре, то необходимо внести исправления в трудовую книжку. При приеме на работу вы подписывали приказ, писали заявление, знакомились с должностными инструкциями и у вас не должно быть заблуждений на счет занимаемой должности. Обратитесь к работодателю с требованиями исправить неверную запись в трудовой книжке.