Было открыто ип в 2017 году и закрыто в 2020, за 4 года были списания по задолжностям по ип, недавно был в налоговой

Было открыто ип в 2017 году и закрыто в 2020, за 4 года были списания по задолжностям по ип, недавно был в налоговой сказали задолжностей нет, хотел взять кредит в банке, там сказали действует обремения от налоговой и счет не могут открыть, выяснилось что есть обременение за 2019 год за неподачу декларации, документов за ип уже не осталось столько времяни прошло, как мне лучше поступить

, Сергей, г. Москва
Елена Коломенцева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Уточните по какой системе налогообложения отчитывались, какая декларация не сдана?

Сергей
Клиент, г. Москва
УСН, 3 НДФЛ за 2018, и за 2020 сказали нулевую и единую сделать.
Сергей
Клиент, г. Москва
2019, все сдано.