Какие дальше действия предпринять?
Здравствуйте. На мое имя взят микрозайм. Сегодня обратилась в полицию. Какие дальше действия предпринять?
Анастасия, добрый день.
Вы правильно сделали, что обратились в правоохранительные органы.
Дальнейший шаг это взаимодействие с микрофинансовой компанией по признаю данного займа незаключенным.
Для этого нужно грамотно вести диалог и предоставить необходимые доказательства, зачастую если микрофинансовая компания добросовестная, удается этот вопрос решить в досудебном порядке.
Детальная консультация возможна в рамках чата. У меня есть опыт признания мошеннических займов незаключенными как досудебном так и в судебном порядке.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».
Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.
При возникновении вопросов обращайтесь.