И что можно вообще мне сделать в данной ситуации?
Добрый день, у меня такая ситуация, я по глупости распостронил интим фото своей "девушки"
Что мне за это будем работает ли закон о сроках давности в этом вопросе?
Мы ещё подростки если что
Ответьте пожалуйста
Здравствуйте! Ваши действия могут быть квалифицированы по ст. 137 УК РФ. Уголовная ответственность за совершение преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ, наступает с 16 лет. Статьей 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за незаконное распространение или разглашение сведений о частной жизни. Привлечение к уголовной ответственности по данной статье влечет за собой штраф в размере до 500 тыс. рублей.При выявлении факта незаконного распространения сведений о частной жизни гражданин вправе предпринять меры для защиты своих прав и может обратиться в правоохранительные органы.