Говорят для постановки авто на РФ учет от хозяина нужна доверенность РФ
Доброго времени суток! Проживаю в ДНР, гражданин РФ. Автомобиль на Украинском учете, хозяин гражданин Украины. Говорят для постановки авто на РФ учет от хозяина нужна доверенность РФ. Осуществимо ли это? Буду крайне признателен за помощь. Заранее благодарен!
, Сергей, г. Москва