Могу ли я запросить компенсацию с этого места?

Здравствуйте! 16 дней назад , я повредила ногу на корпоративе в экстрим парке , играя в пейнтбол. Подвернула ногу не удачно , получился частичный разрыв связок и перелом лодыжки . Скорую на место не вызывала , приехал забрал муж и увез в приёмный покой . Администрация самого экстрим парка в курсе , они оказывали первую помощь . Могу ли я запросить компенсацию с этого места ? Потому что реабилитация от 3-4 месяцев . Я как минимум не смогу работать -это в мои планы не входили

, Юлия, г. Москва
Азамат Карапов
Адвокат, г. Москва

Нужно смотреть  в каком обмундировании вы были, подписывали ли какие либо документы. Лучше всего нанять специалиста по технике безопасности с образованием эксперта, чтобы он дал заключение соблюдены ли правила техники безопасности в экстрим парке. Потом уже на основании данного заключения вы можете попробовать обратиться в суд! Удачи!