И куда я могу обратится с жалобой если жилье долгое время не предоставляют?
Добрый день, работаю во ФСИН Красноярский край г. Сосновоборск, своего жилья в этом городе не имею, есть несовершеннолетний ребенок, , снимать квартиру нет возможности. Хочу уточнить в какой срок мне должны предоставить служебное жилье? И куда я могу обратится с жалобой если жилье долгое время не предоставляют?
, Ольга, г. Москва
Обратитесь в трудовую инспекцию с требованиям разъяснений порядка очереди и так далее! Возможно вам выделят быстрее вашу квартиру! Желаю вам удачи!