У меня вопрос могут ли они наложить исполнительский сбор на исполнительское производство по исполнительскому сбору
Задолжал банку выплатил все через фссп потом насчитали мне исполнительский сбор я его не платил не было возможности сейчас приходит в госуслуги оповещение исполнительское производство по исполнительскому сбору. У меня вопрос могут ли они наложить исполнительский сбор на исполнительское производство по исполнительскому сбору
, Кирилл, г. Москва