Добрый вечер.Помогите пожалуйста составить: Апелляционную жалобу на решение областного суда о взыскание задолженности по договору займа

Добрый вечер .Помогите пожалуйста составить :Апелляционную жалобу на решение областного суда о взыскание задолженности по договору займа

, Ирина, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок апелляционного обжалования у Вас еще не прошел?

Согласно ст. 321 ГПК РФ

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Для перспективы апелляционного обжалования нужно смотреть решение суда, также.

Имеются ли основания для отмены решения суда, согласно ст. 330 ГПК РФ.

Если Вам необходимо составление: Апелляционной жалобы на решение областного суда о взыскание задолженности по договору займа можете написать мне в чат.