Мне, мобилизованному, не выплачена соцвыплата за июнь (период 24-30 июня) и июль (период 01-31 июля) 2024
Мне, мобилизованному, не выплачена соцвыплата за июнь (период 24-30 июня) и июль (период 01-31 июля) 2024. Может это из-за восстановления после ранения от 21 марта 2024
Здравствуйте!
Отсутствие социальных выплат может быть связано с разными причинами, включая административные ошибки или изменения в статусе после ранения. Однако восстановление после ранения не должно становиться основанием для задержки выплат, если вы продолжаете оставаться в статусе мобилизованного.
Я могу предложить свою помощь в составлении запроса на разъяснение причин задержки выплат в соответствующие органы. Если это не даст результата, мы сможем подготовить жалобу или исковое заявление для защиты ваших прав и получения всех положенных выплат.
Если вас заинтересует моя помощь, буду рад обсудить все детали и помочь вам в решении этой ситуации. Пишите в чат для оказания дальнейшей помощи.
Поставьте моему ответу плюс, если я ответил на Ваш вопрос.