Здравствуйте заключила договор с юристом об банкротстве, в итоге 1, 5 года не чего не делала А мне врала что все
Здравствуйте заключила договор с юристом об банкротстве, в итоге 1,5 года не чего не делала
А мне врала что все идет , суд прошел в вашу пользу
Ждём 6 мес итд
По истечению срока она просто кинула , и не вворачивает денежные средства
В полицию написала тишина , узнала что у нее у самой 45 исполнительных производств
И как мне забрать свои деньги, а она кормит завтраками
, Людмила, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, Вы вправе расторгнуть договор по соглашению сторон (если обе стороны согласны), а также в судебном порядке. Кроме того, Вы вправе обратиться в суд с требованием о возврате уплаченных Вами денежных средств.