Есть номер матери, адрес его проживания, как мне в такой ситуации поступить?
Ехал в городе по оживленной проезжей части, по крайней левой полосе, с краю полосы шла толпа несовершеннолетних, один из них в момент как я проезжал руку потянул в сторону и сломал мне боковое зеркало. (К сведению рядом был тротуар, шли там чтобы перебежать дорогую в неположенном месте.) Виновник ДТП скрылся, подошёл к его друзьям они мне рассказали где он живет и где его сейчас можно найти, нашел его и он дал номер своей матери, его мама оказалась неадекватной сказала что я сам виноват и платить ничего не будет, мол снимет побои и т.д
Стал звонить в ГАИ никто трубку не брал, доехать до закрытия бы не успел.