В моем случае возможно ли как-то вернуть эти деньги или уже проще забить?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Занял человеку 200000р чуть больше 3х лет назад, до сих пор он мне не отдает их. Расписки никакой не было, максимум что есть это переписка и выписка с банка, что перевод был совершен на карту его брата, а не ему лично. Срок исковой давности прошел . В моем случае возможно ли как-то вернуть эти деньги или уже проще забить?