Если на работе всегда был предусмотрен график 2/2 по 9 часов, но в связи с праздниками (повышенный спрос на
Здравствуйте. Если на работе всегда был предусмотрен график 2/2 по 9 часов, но в связи с праздниками (повышенный спрос на заказы), работодатель продолжительность рабочего дня увеличил до 12 часов (на полмесяца- месяц), предупредив об этом за 2 дня, является ли это переработкой и должно ли оплачиваться по повышенной ставке за час?
, Светлана, г. Москва