Поступаем в колледж имени Плеханова, может ли расторгнуть договор если не начнем учебу но договор будет заключен?
Поступаем в колледж имени Плеханова, может ли расторгнуть договор если не начнем учебу но договор будет заключен ?
, Марине, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Марина.
Любой договор можно расторгнуть
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг.
Другое дело, сколько Вы сможете вернуть, если заключаете договор на оказание платных услуг — исходите прежде всего из условий самого договора.
.
С уважением, Буланкина Светлана