Что мне делать в этой ситуации

Что мне делать в этой ситуации. И что я нарушила.

  • IMG-20240813-WA0000
    .jpg
, Надя, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Документ, который вы предоставили, действительно вызывает некоторые вопросы. Есть несколько признаков, которые могут указывать на его некорректность:

В тексте имеются стилистические и грамматические ошибки, что нехарактерно для официальных документов МВД.
Важные официальные документы обычно имеют регистрационный номер, который отсутствует на данном уведомлении. Но, общения, к сожалению, с полицией не избежать.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь. Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.