Интересует вопрос можно ли мне подать заявление в суд и получить выплату за все это время?
Работал в организации и в 2021г был уволен за прогулы, по факту на увольнение меня не вызвали документы и трудовую также никто не отдал, так как был молодым и просто решил попробовать работать и услышав слова что могу не приехать на увольнение и так уволим забыл про все, вчера при устройстве на работу и сделав выписку из электронной трудовой книжки выяснилось что с 2021г по сей день числюсь там как рабочий. Интересует вопрос можно ли мне подать заявление в суд и получить выплату за все это время?
, Артем, г. Москва