Я окончила ординатуру по целевому направлению, летом 2023, начала трудовую деятельность, и отработав полгода, заболела и ушла на длительный больничный вследствие туберкулеза

Здравствуйте. Я окончила ординатуру по целевому направлению,летом 2023, начала трудовую деятельность, и отработав полгода,заболела и ушла на длительный больничный вследствие туберкулеза. Вопрос, идет ли мой стаж отработки целевого и могу ли я расторгнуть с ними договор вообще с минимальными потерями. В самом договоре между мной и больницей ничего не написано про расторжение.

, Варвара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут