Охранник не пустил в супермаркет Магнит со своей сумкой, то есть вынуждая сдать ее в камеру при этом ссылаясь на какой то приказ Сергея Галицкого

, Владимир Шубин, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

В случае, если Вас не пустили в магазин и не желают обслуживать, то это может регулироваться статьёй 182 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение правил предоставления товаров, работ, услуг». Вы можете обратиться в суд с требованием восстановления нарушенных прав или же попросить юриста составить заявление. Можете хорошо истребовать мораьный

Владимир Шубин
Клиент, г. Москва
А что может грозить за это магазину или охраннику
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

В магазин можно зайти с чем угодно. Когда вы входите в магазин, то заключаете с ним публичный договор розничной купли-продажи, по которому вам не могут отказать в обслуживании. Вы имеете право зайти так, как удобно — с сумкой, коляской или с пакетами от конкурента. Если охранник вас не впускает — это административное правонарушение, которое грозит магазину штрафом.

Вызывать сотрудников полиции, пишите заявление, охранник будет привлечён к ответственности

Ставим плюс за ответ