Мошенники, с помощью того что им сообщили смс, смогли войти в госуслуги мамы, списали все деньги с карты, и
Мошенники, с помощью того что им сообщили смс, смогли войти в госуслуги мамы, списали все деньги с карты, и недавно узнали что на маму оформлен кредит на 15 000 (Мама точно не брала его) в ООО Турбо Займ. Мама уже сменила пароль в госуслугах, сменила карту. Что делать чтобы на маму снова не оформили кредит и как доказать что этот кредит взяли мошенники?