Пришёл ответ с отказалов возмещения денежных средств или замену на новый
Здравствуйте. Сдал бойлер в ремонт, вернули поцарапаным. Написал претензию. Пришёл ответ с отказалов возмещения денежных средств или замену на новый.
, Андрей, г. Москва
Павел Демидченко
Андрей, добрый день! Рады вам!
Очень сочувствую вам, что вы попали в такую неприятную ситуацию.
К сожалению, какие — либо действия в данном случае экономически не целесообразны. Судится очень, нет ОЧЕНЬ ДОРОГО.
В публичном пространстве я не могу дать вам ответ, как можно воздействовать на данную компанию в досудебном порядке Если хотите — напишите в чат.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.