До какого времени я могу выплатить, и могу ли я вообще доказать обоюдную вину?

здравствуйте. 16 августа попал в дтп, вина обоюдная, но в итоге сотрудники гибдд не стали ничего решать и сказали написать расписку, в которой я признал вину. В итоге пришла большая сумма на ремонт. В расписке я не указывал сумму, дату и время на уплату ущерба. До какого времени я могу выплатить, и могу ли я вообще доказать обоюдную вину?

, Клиент, г. Москва

не нужно так было делать. От кого пришла большая сумма на ремонт?

Клиент
Клиент, г. Москва
от автосалона

так вы можете оспорить. Тут нет ничего страшного