Могу ли воспользоваться этим документом?

У меня есть согласие супруга на продажу квартиры в Приднестровье.

Дата выдачи: 16.08.2013 г. Срок действия Согласия не ограничен. Согласие супруг не отменял. Могу ли воспользоваться этим документом? Будет ли он действиьелен?

, Анна, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если в согласии нет срока, то оно считается бессрочным. Поэтому Вы можете воспользоваться им на сегодняшний день. Препятствий для предъявления указанного документы не имеется.

Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!