Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть брак по временной прописке через суд, если супруг не согласен
, Айгузель, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Да, можно.Если ваш супруг не согласен с расторжением брака, направьте в аппарат мирового судьи заявление о расторжении брака.Могу оказать помощь в составлении.Пишите в мой чат.