Здравствуйте, подскажите задержали с другом у него изъяли пакет с мефом массой около 0, 6 гр потом нас
Здравствуйте,подскажите задержали с другом у него изъяли пакет с мефом массой около 0,6 гр потом нас доставили в отдел провели осмотр у меня ничего не нашли потом возили на медосведельствование взяли анализы мы были пешком что может мне грозить если что то обнаружат в анализах не хотелось бы лишится водительских прав по итогу и встать на учёт в диспансер!
, Никита, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый вечер Никита!
Дальнейшая судьба зависит от показаний Вашего друга и наличия (отсутствия) ОРМ
Оперативно-розыскные мероприятия ( прослушка, наблюдение и т.д.)