Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас расторгнуть контракт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас расторгнуть контракт ? Брат буквально 3 дня назад подписал контракт на сво , получил военный билет , но еще никуда не опрелен , деньги не получал , находится дома
На этом этапе возможно расторгнуть контракт ?
, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Клиент!
Можно расторгнуть, но только по основаниям указанным в Указах Президента РФ № 647 от 2022 года и 580 от 2023 года (если речь идет о службе в ВС РФ).
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением...