Здравствуйте, могу ли я открыть больничный за свой счет в больнице в день закрытия больничного 14 дней?

, Ксения, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Все больничные сейчас проводятся через ФСС, если вы трудоустроены официально. Вам нужно лечение или Вам нужно просто время? Если время, то возьмите дни отпуска за свой счет.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.