Добрый день я участник сво, до мобилизации был лешон в, у, могу ли я их вернуть по новому закону по стотье 32.6.1
Добрый день я участник сво, до мобилизации был лешон в,у, могу ли я их вернуть по новому закону по стотье 32.6.1
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По ст.32.6.1 нужно письменное ходатайство от командования в/ч о приостановлении исполнения постановления.