ранее занимался выращиванием рыбы) хочет открыть собственное производство сидра из яблок, которые приобретаются у местного населения

Добрый день.

Индивидуальный предприниматель Глава КФХ Иванов И.И. (ранее занимался выращиванием рыбы) хочет открыть собственное производство сидра из яблок, которые приобретаются у местного населения.

Может ли он открыть такое производство и самостоятельно продавать сидр с территории производства физическим лицам в бутылках и организациям (например, барам) в кегах или другой объемной таре не нарушая законодательство?

Поясните, пожалуйста, закон 171-ФЗ, его прочтение для обывателя затруднительно. Спасибо.

, Петрова Надежда Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут