Могу ли я прописать её по части и получать поднаем не только на себя, но и на жену?
Я военнослужащий по контракту, прописан по части и получаю поднаем, на днях женился с девушкой. Вопрос стоит о прописке жены по части, однако она прописана в том же городе, что и часть. Могу ли я прописать её по части и получать поднаем не только на себя, но и на жену ?
, Виктор, г. Москва