Слевой стороны обзор закрывали ГАЗели, врезался он на моей полосе, т.е
При выезде с парковки произошло столкновение с питбайкером 15 летним, без прав двигался по главной. Слевой стороны обзор закрывали ГАЗели, врезался он на моей полосе, т.е. встречная. Получил перелом обоих ног. Есть предположение, что превышал скорость видео запись имеется. Что мне грозит теперь? Будет ли смягчение трое не совершеннолетних детей. Тест на алкоголь и наркотики отрицательный