И может ли продавец уволить другого продавца, без ведома хозяина?
Доброе утро! Работала в хлебном киоске , у моей сменщицы нашли недостачу. Она отказывается платить и хозяин киоска настаивает внести меня эту сумму в размере 2000 т.р. и может ли продавец уволить другого продавца , без ведома хозяина?
, Лариса, г. Москва
Анна Бабикова
Доброе утро! Работала в хлебном киоске, у моей сменщицы нашли недостачу. Она отказывается платить и хозяин киоска настаивает внести меня эту сумму в размере 2000 т.р. и может ли продавец уволить другого продавца, без ведома хозяина?
Здравствуйте! Продавец не имеет таких полномочий по увольнению сотрудникоа. Эта прерогатива исключительно работодателя.
Вы не обязаны платить недостачу и не несёте ответственность за третьих лиц.