Здравствуйте Мне нужно собрать все мои долги задолженности по всем кредитам микрофинансом ещё где-либо всё

Здравствуйте Мне нужно собрать все мои долги задолженности по всем кредитам микрофинансом ещё где-либо всё это нужно выяснить найти собрать в один и дать мне возможность оплачивать какой-то суммой каждый месяц чтобы это всё дело закрыть

, Артем, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Артем, добрый день.

Это возможно сделать с помощью анализа Вашей кредитной истории в БКИ.

Могу провести такой анализ и при необходимости дать рекомендации по порядку погашения Вашей задолженности.

Подскажите эти кредиты какого периода? Рассматриваете ли Вы процедуру банкротства или хотите самостоятельно погасить свою задолженность?

В любом случае для начала нужно ознакомиться с Вашей кредитной истории а затем уже смогу дать Вам некие рекомендации.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».

Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.

При возникновении вопросов обращайтесь.