Подскажите прав ли я в вопросе?

Добрый день.

У меня такая ситуация.

Год назад обратился человек на создание сайта, внёс оплату полностью 35 тысяч. Я освободил время и не брал заказы чтобы выполнить разработку сайта.

Далее клиент сообщает что времени нет, она работает в найме и уже ничего не нужно.

Спустя год пишет клиент и сообщает что хочет продолжить и получить сайт.

Цены у меня выросли, я сообщил клиенту что сделаю сайт с доплатой 20 000.

Подскажите прав ли я в вопросе?

Могу ли не возвращать деньги?

Прошёл год, может ли клиент как то повлиять на это

, Кирилл Кирилл, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

надо понимать условия был договор как вы работаете как физ или юр лицо и тд

Кирилл Кирилл
Клиент, г. Москва
Работаю как самозанятый, договора не было.

понял, тогда срок прошел не имеет право требовать,