По договору платить они должны были каждую неделю

Муж сделал ремонт в ванной заказчикам, работу всю принимали, претензий почти не было, а если были все вопросы закрывались. По договору платить они должны были каждую неделю. В один момент перестали платить, сказали как закончите мы сразу за вск рассчитаемся. Ремонт муж чуть задержал, но по договору можно вычесть пении. Там все прописано. В итоге в день сдачи объекта, говорят, что им не нравится, и говорят что не отдадут остаток, что делать? Работа выполнена очень хорошо, косячки есть совсем не существенные. Их муж предлагал вычесть. Те отказались. Сказали просто не будут платить. Наймут другого специалиста им все переделают. Но это вряд ли я думаю, там реально все очень красиво и качественно. Есть шанс выиграть суд?

, Елена, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В случае судебного спора может быть назначена экспертиза по ходатайству любой стороны.

И желательно договор посмотреть, чтобы понять его условия.

Елена
Клиент, г. Москва
прикрепляю договор
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Елена. В случае судебного спора Вам может быть назначена экспертиза по ходатайству либо с вашей стороны, либо со стороны заказчика. При проведении судебной экспертизы ремонта квартиры эксперты изучают все аспекты ремонтных работ: от выбора материалов и методов проведения работ до их конечного результата. Они анализируют качество поверхностей, соединений, изоляции, а также электротехнические работы, санитарно-технические системы и другие аспекты, которые могут повлиять на качество ремонта. По итогам экспертизы составляется экспертное заключение, которое подкрепляется доказательствами и обоснованием выводов. На основании данного заключения экспертизы суд примет решение.