Мне нужно узнать по поводу вложения что такое авальный и дебетовый счет могу ли я получить обратно деньги
, Николай, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то очень велика вероятность, что вы столкнулись с мошеннической схемой (статья 159 УК РФ) поскольку речь идёт об инвестициях (вложениях)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.