Возвожно ли сменить сторону кредитного обязательства, либо может еще какой та вариант есть?
Добрый день! Взяла автокредит на себя, а машину оформили на мужа. По условиям банка машину мы должны были оформить на меня. Теперь процентная ставка со следующего месяца будет максимальной. Возвожно ли сменить сторону кредитного обязательства, либо может еще какой та вариант есть?
, Елизавета, г. Москва